ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Все виды городского транспорта. Все маршруты города. Выбор очевиден.

Автобус большой вместимости.

Полная оклейка.


подробнее
ВОЗЬМИ БЫКА ЗА РОГА!

Троллейбус.

Вместимость 116 чел.

подробнее
БОЛЬШОЙ.
МОБИЛЬНЫЙ.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Автобус большой вместимости.

Вместимость 96 человек.

подробнее
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Автобус средней

вместимости.

подробнее
ВЫБЕРИ СВОЕГО ПИАР-АГЕНТА!

Автобус. Троллейбус.

Маршрутное такси.

подробнее

Новости

Наружная реклама

Наружная реклама - графическая,текстовая, либо иная информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, на элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог или на них самих, а также на автозаправочных станциях (АЗС). (Википедия).

Средства наружной рекламы.

Средства наружной рекламы весьма разнообразны. Применительно к городской среде - это различные носители рекламных сообщений, размещаемые на территории города и рассчитанные на визуальное восприятие из городского пространства, а именно: крышные установки, электронные табло, панно, рекламные щиты, мультивизионные установки, кронштейны, маркизы, штендеры, транспорт, перетяжки ит.п.

Все средства наружной рекламы делят на стационарные и временные. К стационарным средствам рекламы относят носители рекламных сообщений, имеющие постоянное место размещения. Временные средства наружной рекламы размещаются предприятиями в городской среде в часы их работы. Стационарные средства подразделяют на отдельно стоящие и размещаемые на зданиях и сооружениях.

Основным средством наружной рекламы является крупногабаритный плакат. Плакаты на щитовых конструкциях обычно размещаются вдоль оживленных автотрасс и в местах скопления людей и напоминают потребителям о товарах или указывают потенциальным покупателям на места, где они могут совершать покупки. Но такой вид наружной рекламы можно сделать мобильным, а значит более информативным и привлекательным для бизнеса. Сделайте рекламу на транспорте в виде афиши на колесах! Большой плакат на уровне глаз потребителя будет рекламировать ваш товар или услуги, катаясь по центральным улицам города по выбранному и заданному вами маршруту. 

Уличная реклама.

К уличной рекламе относят такие конструкции, как промостойка (рекламная или торговая стойка), билборд (от англ.billboard), суперсайт, ситилайт (от англ. Citylight - тротуарное панно), брендмауэр, стритлайн (от англ. Streetline - шалаш, раскладушка, штендер), бизнес-карта (от англ.business cards), призматрон, информационный указатель, медиа фасад, крышные установки.

Транзитная реклама (реклама на транспорте).

Реклама на транспорте - реклама на частных автомобилях (брендирование транспорта), реклама на бортах и в салонах маршрутных такси, реклама на бортах и в салонах наземного муниципального общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), реклама в метро (на станциях, на входе и выходе, в тоннелях, в вагонах), реклама на лайтбоксах такси (световые коробы), реклама на скамейках, реклама на парковках (Parking-реклама).

Наружная реклама.

Если вам необходимо произвести большое воздействие на горожан, наружная реклама поможет повысить авторитет вашей компании и добиться хороших результатов. Наружная реклама поместит ваше сообщение прямо перед вашими потенциальными клиентами.

Наружка. Почему она?

В то время как некоторые традиционные рекламные носители находятся в упадке, наружная реклама процветает. Она работает, потому что ее видят все, кто выходит на улицу.

Наружная реклама - это самый известный вид рекламы, не требующий от потребителя усилий, чтобы получить к ней доступ. Вам не придется настраиваться на нее или "кликать" по ней или переворачивать страницу. Просто смотрите на нее. В то же время, большинство людей считают ее менее навязчивой, чем другие виды рекламы.

Действительно, многим чем наружная реклама привлекает к себе потребителя, яркие цвета, проницательность, юмор… В местах, где есть скопление аудитории - общественный транспорт или  очередь в супермаркете, например - наружная реклама может отвлечь или развлечь, а не только дать информацию.

Используйте свое собственное пространство.

Будет правильно, если вы не забудете оформить свое собственное торговое пространство с использованием наружной рекламы. Хорошо сделанные вывески очень важны для вас и вашего бизнеса. Но не надо останавливаться только на хорошо оформленном здании снаружи и внутри, стоит также подумать о брендировании транспорта вашей компании - автомобиль или автобус. Брендированный транспорт, как рекламный носитель очень наглядно показывает, чем занимается ваша компания. Собственный брендированный транспорт передает ауру успеха и профессиональную гордость за ваш бизнес.

Рекламно-производственная компания "MFtransit" предлагает эффективные мобильные рекламные носители по выгодным условиям. К вашим услугам будут представлены все виды городского пассажирского транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси), на всех маршрутах города, без участия посредников. Мы сделаем адаптацию вашего дизайн-макета, произведем печать на виниловой пленке, сделаем ламинацию пленки на промышленном оборудовании и произведем оклейку транспорта.

Выбирайте лучших!

Качественное - не может быть дешевым!

Процветания Вам и Вашему бизнесу!


"MF-TRANSIT"

Возврат к списку

Позвоните нам

Обратитесь к специалисту MF TRANSiT.

Мы поможем Вам выбрать подходящий формат размещения.

8-8482-555-800

Давайте работать вместе

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*