ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Все виды городского транспорта. Все маршруты города. Выбор очевиден.

Автобус большой вместимости.

Полная оклейка.


подробнее
ВОЗЬМИ БЫКА ЗА РОГА!

Троллейбус.

Вместимость 116 чел.

подробнее
БОЛЬШОЙ.
МОБИЛЬНЫЙ.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Автобус большой вместимости.

Вместимость 96 человек.

подробнее
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Автобус средней

вместимости.

подробнее
ВЫБЕРИ СВОЕГО ПИАР-АГЕНТА!

Автобус. Троллейбус.

Маршрутное такси.

подробнее

Новости

Реклама на автобусах Тольятти

Тольятти. Парк из 170 новых автобусов и 270 автобусов из существующего парка - это флот, с которым можно и нужно считаться. Реклама на автобусах Самары и Тольятти дает невероятные возможности вам в проведении рекламных кампаний. Вот почему, чтобы сделать быстрое оповещение населения о ваших услугах или товарах, необходимо позвать самого лучшего пиар-агента - автобус.

Большой, мобильный, общественный – автобус представит вам свои огромные площади для брендирования, что позволит населению в несколько раз дольше быть в контакте с рекламным носителем и в несколько раз быстрее запомнить рекламную информацию.

При размещении наружной рекламы на автобусах, к вашим услугам окажется площадь около 60 м.кв, а это почти в 2 раза больше чем щит 3*6 и в 2 раза дешевле этой статичной таблички. Поэтому мы делаем всё возможное, в части форм брендирования, креативности, которые позволяют отображать любые, даже самые смелые задумки дизайнеров.

Мы по-прежнему отвечаем самым высоким стандартам оклейки виниловыми пленками бортов автобусов, не теряя при этом целостности восприятия изображения.

Высокое качество печати на пленке достигается благодаря новому парку станков для широкоформатной печати. Мы применяем недорогие виниловые пленки (винил), т.к. везем виниловые пленки из Китая (цены от производителя), высокое качество которых позволяет осуществлять снятие пленки без остатка клеевой основы на кузове автобуса. А это очень важно для собственников транспорта - сохранение лакокрасочного покрытия кузова. Технические характеристики виниловой пленки Orajet 3640 (белая глянцевая и белая матовая) и Oracal 620 (всех основных цветов) можно узнать у нас, информация предоставляется по запросу. Хотя, в наше время проще найти ее на сайте любой компании, которая занимается продажей виниловой пленки или широкоформатной печатью.

Вы можете заказать печать на пленке у нас и на нашем материале. А можете представить свою, и мы сделаем печать на вашей пленке за меньшие деньги. Купить дешево виниловую пленку в РФ можно, как в Москве и Санкт-Петербурге, так в Новосибирске и Китае. Доставка грузов по России любого тоннажа сейчас тоже не проблема. Вам сделают доставку любого груза от 1 кг быстро и недорого многие транспортные компании РФ. Если вы не хотите сами заниматься закупкой и логистикой за пределами Самарской области, то можно купить пленку в Тольятти. Это тоже позволит снизить бюджет рекламной кампании.

Для защиты пленки (винила) от воздействия внешних факторов (дорога это агрессивная среда), мы применяем прозрачную пленку, т.н. ламинат. Ламинация пленки производится на специальном оборудовании в заводских условиях. При оклейке пленкой стекол транспорта используется перфорированная пленка, позволяющая пассажирам воспринимать дорожную ситуацию без оптического ущерба для глаз. И что немаловажно, пассажиры могут видеть из оклеенного окна автобуса все то, что находится за ним. Реклама на транспорте не портит архитектурную эстетику города, тем самым не вызывает негативного отношения к себе у горожан.

Особо можно отметить тот факт, что общественный транспорт ходит по определенным маршрутам. Маршруты автобусов Самары и Тольятти, впрочем, как и маршруты троллейбусов проложены таким образом, чтобы своим присутствием разгружать массовое скопление населения около торговых центров, больниц, детских и государственных учреждений, мест проведения праздничных и развлекательных мероприятий. Т.е. реклама на автобусах становится участником жизни горожан в самое необходимое для них время. Маршруты Тольятти и Самары столь многочисленны, что позволяют делать полный географический охват всех районов города. Автобусные маршруты Тольятти исчисляются в количестве 51 штуки. Схемы маршрутов движения общественного транспорта Тольятти можно посмотреть на нашем сайте. Мы разработали специально для вас маршрутную карту, где можно создать свою схему движения маршрутов. Уникальностью этой карты является то, что вы можете видеть одновременно несколько выбранных вами автобусных маршрутов (автобусов большой вместимости и маршруток) и троллейбусных маршрутов. Таким образом, вы можете создать свою карту движения вашей рекламы.

Вы не будете зависеть от расположения носителя! Потому что, автобус мобилен, он колесит по центральным улицам города.

Вы не будете зависеть от количества носителя! Потому что, автобусный флот огромен (около 1 400 автобусов).

Вы не будете зависеть от размера носителя! Потому что, автобус предоставляет площадь для оклейки от 1 м.кв до 100 м.кв.

Реклама на автобусах дарит вам возможность самим делать свой выбор! И это будет только ваш выбор!


Возврат к списку

Позвоните нам

Обратитесь к специалисту MF TRANSiT.

Мы поможем Вам выбрать подходящий формат размещения.

8-8482-555-800

Давайте работать вместе

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*