ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Все виды городского транспорта. Все маршруты города. Выбор очевиден.

Автобус большой вместимости.

Полная оклейка.


подробнее
ВОЗЬМИ БЫКА ЗА РОГА!

Троллейбус.

Вместимость 116 чел.

подробнее
БОЛЬШОЙ.
МОБИЛЬНЫЙ.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Автобус большой вместимости.

Вместимость 96 человек.

подробнее
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Автобус средней

вместимости.

подробнее
ВЫБЕРИ СВОЕГО ПИАР-АГЕНТА!

Автобус. Троллейбус.

Маршрутное такси.

подробнее

Новости

О пассажирских перевозках Тольятти

О пассажирских перевозках
12 октября 2015

По информации управления транспорта, до 5 октября перевозки пассажиров в Тольятти осуществляли 105 троллейбусов по 15 маршрутам:

63 по городским маршрутам;

42 дополнительно по маршрутам в направлении ОАО АВТОВАЗ.

В настоящее время продолжают работать 16 троллейбусов по маршрутам № 13 и 14 по 8 на каждом.

Для осуществления перевозок жителей города всем организациям пассажирского транспорта дано указание обеспечить и взять на постоянный контроль 100% выпуск автобусов на линию и по возможности увеличить количество рейсов по маршрутам, осуществляющим пассажирские перевозки по направлениям, аналогичным троллейбусным.

С момента остановки троллейбусов увеличено количество рейсов по автобусным маршрутам № 46 и 91 в утренние и вечерние часы пик, что обеспечивает возможность проезда работников предприятий северной промышленной зоны (ул. Новозаводская) на работу и с работы. Автобусные маршруты № 46 и 91 частично дублируют троллейбусные маршруты № 2, 4, 57.

Организована работа автобусов большой вместимости по маршруту № 84к его схема, аналогична троллейбусному маршруту № 21 и 57к, что обеспечивает возможность проезда пассажиров до городского кладбища и дачных массивов, расположенных на Поволжском шоссе.

Транспортная связь Центрального и Комсомольского районов обеспечивается автобусами маршрута № 40, схема которого на участке от ОП ул. Гидростроевская (ул. Мира) до ОП ул. Громовой совпадает со схемой троллейбусного маршрута № 7. Также из Комсомольского района в Центральный можно доехать на автобусах маршрута 119, 124, 127, 132.

Доступность ОАО Трансформатор и других организаций на ул. Индустриальная обеспечивается маршрутами № 108 и 107, схемы движения которых по Центральному району аналогичны схеме троллейбусного маршрута № 18.

Также на данный момент усилен контроль над качеством пассажирских перевозок по социальным картам.

Если пассажиры столкнулись с проблемами, связанными с транспортной сетью, они могут обращаться по телефонам:54-31-54, 54-49-09, 54-39-09.

Как сообщалось ранее, МП ТТУ вынуждено приостановить работу городских троллейбусных маршрутов № 2, 4, 7, 18, 21, 57, 57к, а также маршрутов, осуществляющих перевозки пассажиров в направлении ОАО АВТОВАЗ, по маршрутам № 5, 9, 10, 11, 15.

Информация предоставлена Мэрией городского округа Тольятти http://www.tgl.ru/news/item/5096-o-passazhirskih-perevozkah/

Возврат к списку

Позвоните нам

Обратитесь к специалисту MF TRANSiT.

Мы поможем Вам выбрать подходящий формат размещения.

8-8482-555-800

Давайте работать вместе

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*